Сравнить обучение в афинской школе и современной.Что нравится, а что нет? И почему? не копируйте только!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Афинах учили больше боевым исскуствам и борьбе,как быть гоплитом,так же философии и письменности.В современном мире учат как попало,у подростков нет желания учиться из за технологических новшеств.