Сравнить подготовка Германии и СССР к предстоящей войне 1941-1945гг. история

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия полностью подготовлена. СССР никак не подготовлен. личный состав СССР- 5,7 млн. чел                           Германия- 7,3 млн. чел Танки   СССР- 23,2 тыс                Германия 6 тыс Самолёты  СССР- 22 тыс                     Гермния- 6 тыс Орудия  СССР- 115,9 тыс                Германия- 8,2 тыс  Пулемёты СССР- 250,2 тыс                    Германия- 203,2 тыс Автоматы  СССР- 90,3 тыс                   Германия 166,7 тыс Автомашины СССР- 272,2 тыс                        Германия 340,8 тыс Советские войска не были никак подготовлены. А Германские много лет обучались.