Сравните 3 воспоминания о детстве. чем отличается детство алеши пешкова. от детства сережи багрова. и николеньки иртеньева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая ценность всего человечества – семья. А самый главный период жизни человека – детство. Именно в детстве формируется характер человека, его взгляды на жизнь.Неслучайно 2008 год в России объявлен Годом семьи и социальной поддержки, т.к. проблемы воспитания и развития семьи чрезвычайно актуальны сегодня.