Сравните быт 17 века с их бытом в 16 веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быт 17-го века был старше быта 16-го века на целый век, Такое различие.  И в то же время, хоть 16, хоть 17 век, а всё же и то и другое быт. И там и там. Вот такое сходство.  А серьёзно.  Разные историки напишут по разному. Так что читайте учебник, какой писал нонешний официальный историк, и анализируйте.  У разных авторов и описание разное, потому что задачи перед ними ставились разные. То, что одни выставляли напоказ, другие прятали, извращали и коверкали. Вот Вам и "официальная история".  А то, что было на самом деле, описано в Наследии, но если Вы по нему осветите этот вопрос, то двойка Вам обеспечена. , так что, официальный учебник в ЗУБы и ЗУБрить и ЗУБрить ... А после и сами сравните.  Удачи !!!
Гость
1)Преодоление раздробленности и создание государственной власти. 2)Первая половина 17 века была благоприятной для роста населения России. 3)Низкая плотность населения увеличилась в 1,5 раза,когда возникло российское государство оно объединило  под своей властью около 6 млн человек. ------------ УДАЧИ!!!