Сравните быт,еду и одежду простых людей и зажиточных жителей ВКЛ 7класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые люди -люди которые , так скажем , экономят на некоторых вещах или у которых нет возможности тратит деньги на необходимые вещи .Которые живут простым образом жизни . Еда у таких людей не особенная . Одежда покупается возможно на рынках , распродажах не дорогой одежды . Обычно "простые" , или так скажем экономные люди , покупают продукты , одежду , бытовые вещи заранее спланировав список и придерживаясь на ту сумму , которую они могут потратить. Зажиточные люди-обычно в таких семьях , родители работают в крупных компаниях или владеют ею. Возможно у таких людей работа простая , но зарплата большая.Одежду такие люди , стараются покупать не в первом попавшемся магазине , а в хороших магазинах . В которых цены на одежду повышаются за качество материала , из которого шилась одежда. Вообщем такие люди не в чем себе не отказывают. Простые и зажиточные люди отличаются только по семейному бюджету . Такого моё мнение