Сравните черты Владимиро-Суздальского и Галицко-Волынского княжеств. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую - порядковые номера черт различия. 1) наличие выгодных торговых путей 2) нач...

Сравните черты Владимиро-Суздальского и Галицко-Волынского княжеств. Выберите и запишите в первую колонку порядковые номера черт сходства, а во вторую - порядковые номера черт различия. 1) наличие выгодных торговых путей 2) начиличие границы с Польским королевством 3) правили потомки Владимира Мономаха 4) один из князей получил титул "короля Руси" от римского папы Черты сходства: ... Черты различия: ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство-1,3 Различия-2,4