Сравните данные предложения. Определите, в каком из них выделенное объстоятельство не обособляется(знаки препинания не расставлены) 1) Без шапки стоя не много наговоришь 2) Лучше умереть стоя чем жить на коленях
Сравните данные предложения. Определите, в каком из них выделенное объстоятельство не обособляется(знаки препинания не расставлены)
1) Без шапки стоя не много наговоришь
2) Лучше умереть стоя чем жить на коленях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении обстоятельство не обособляется
Гость
2) Лучше умереть стоя чем жить на коленях это не обособленное пpедложение .