Сравните героев басен Крылова "Стрекоза и Муравей" и Хемницера "Стрекоза".Заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои:Стрекоза и Муравей, отношение автора к Стрекозе:легкомыслие,безмятежность,  Отношение к муравью:трудолюбие,хозяйственность. отношение  читателя:  Стрекозе:ленивость,Муравью:уважение к труду,присутствует мудрость.