Сравните голосеменные и покрытосеменные. Какие из этих групп имеют более. Сложное строение? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У голосеменных есть семяпочки и развивающиеся из них семена в отличии от покрвтосеменных не имеют замкнутого вместилища покрытосеменные как и голосеменные размножаются с помощью семян в отличии от голосеменных у них есть цветки покрытосеменные сложнее чем голосеменные