Сравните карту полушарий и карту России в приложении определите, какой из карт масштаб крупнее Почему вы так решили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю что там за карты,однако очевидно что карта полушарий будет больше.Определить это можно по маштабу.Если там написано 1:100 или 1:1000 то естественно что 1е будет больше второго