Сравните характеристики Сони и Маруси В дурном обществе Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся-девочка 4 лет, очень хедая и бледная, она жила в бедной (неблагополучной) семье, была тяжело больна и была обречена на гибель из-за недостатка в деньгах. Ходила в старом грязном платье. Соня-девочка 4 лет круглая как пышка, и упругая как мячик. Она резво бегала, звонко смеялась, на ней были очень красивые платья. Соня была девочкой из благополучной семьи, не когда не жила в недостатке. Марусе же не повезло, она жила в недостатке, в неблагополучной семье.