Сравните кинофильм и рассказ "Анна на шее".Что удалось и что не удалось создателям фильма? Cрочно помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна-невеста – жертва бедности.Есть выражение"сесть на шею".Вот Анна и села на шею мужу,и очень хорошо устроилась как выяснилось впоследствии..А Модеста Алексеича это ничуть не смущало,посколько желание иметь орден Святой Анны было сильнее и желаннее.В картине образ Модеста Алексеича не показан с таким детальным описанием каким хотел показать его Чехов,. да и образ Анны не раскрыт его душевном проявлении,а более показано ее удовлетворение праздной жизнью.