Сравните климат гавайских островов и новой зеландии сделайте вывод СРОЧНО!1!!11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гавайских островах климат тропический,морской,теплый.В Новой Зеландии умеренный климат ( не считая территорию северного острова-который заходит в субтропики),там более прохладно.На Гавайских островах более будет больше растительности,а в Новой Зеландии меньше.На Гавайских островах будет больше туристов,чем в Новой Зеландии.(только возможно из-за погоды)