Сравните листья комнатных растений алоэ древовидного и пеларгонии зональной.Назовите черты их сходства и различия.СРОЧНО!!!!!!!!

Сравните листья комнатных растений алоэ древовидного и пеларгонии зональной.Назовите черты их сходства и различия. СРОЧНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форма листьев разная, наличие черешка у пеларгонии, жилкование должно различаться, ведь растения из разных классов, наличие запаса воды у кактуса