Сравните названную схему с другой схемой с 134 приведенной в параграфе.В чем они дополняют друг друга?Какие стороны общества как системы раскрывает каждая из них? Попробуйте составить схему,объединяющую идеи двух, представленны...

Сравните названную схему с другой схемой с 134 приведенной в параграфе.В чем они дополняют друг друга?Какие стороны общества как системы раскрывает каждая из них? Попробуйте составить схему,объединяющую идеи двух, представленных в параграфе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты дура? Как мы тебе дадим ответ, если нет полной информации?