Сравните обязанности и хозяйственно-общественное положение крестьян, дворян, бояр Кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывозились меха, зерно, лен, пенька, кожи, полотно. Импортировались, в свою очередь, промышленные изделия, металл, сукно, предметы роскоши, оружие, стекло. Основными торговыми партнерами России на западе можно считать английских (Московская торговая компания) и голландских купцов, постоянно соперничавших друг с другом за торговые привилегии; на востоке — персидских, т. н. «кызылбашей».