Сравните окончания существительных в каждом падеже .В чем различие на слух и в написании ? И.п. что? иней ; урожай Р.п. чего? инея; урожая Д.п. чему? инею ; урожаю В.п. что? иней; урожай Т.п. чем? инеем; урожаем П.п. о чём? об...

Сравните окончания существительных в каждом падеже .В чем различие на слух и в написании ? И.п. что? иней ; урожай Р.п. чего? инея; урожая Д.п. чему? инею ; урожаю В.п. что? иней; урожай Т.п. чем? инеем; урожаем П.п. о чём? об инее; об урожае. Приведите примеры существительных 2 - го склонения мужского рода, с которыми сходно склонение существительных иней и урожай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они различаются по написанию,а по слуху Различие окончания