Сравните политику "военного коммунизма" и нэпа.(время и условия проведения,отношение к крестьянству,товарно-денежные отношения,отношение к частному капиталу.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военный комунизм-продразверстка 1918г , нэп продналог 1921г, продразверстка это отбирание у крестьян имущества в пользу государства, а прод налог это налог с крестьян
Гость
Военный комунизм-продразверстка 1918г , нэп продналог 1921г, продразверстка это отбирание у крестьян имущества в пользу государства, а прод налог это налог с крестьян