Сравните произведения Константина Дмитриевича Бальмонта. Заполните таблицу первая фамилия автора Бальмонта заглавие Снежинка и камыши жанр Тема и какие чувства вызывают помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинка-стих , наступление зимы ,радость. Камыши-стих,полночь на болоте ,жутковатую печаль Нашла свои тетрадочки с 4 класса и вот)