Сравните промышленный переворот в странах Западной Европы и Беларуси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленный переворот – это система экономических и социально-политических изменений на основе перехода от ручного труда к машинному, которые произошли в 18–19 вв. сначала в Англии, а затем и в других странах европы. Про Беларусь не знаю.Написал про промышленный переворот 18-19 Веков