Сравните процесс дыхания с процессом горения. В чем преимущества процесса окисления перед процессом горения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В процессе дыхания ты вдыхаешь как и полезные бактерии так и вредные которые вызывают болезни.А в процессе дыхания ты вдыхаешь только вредные бактерии от которых человек может задохнуться и потерять сознание, и во время горения человеку трудно дышать. Удачи:-)