Сравните рельеф Евразии с рельефом Африки по плану: каков общий характер поверхности? Чем его можно объяснить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер поверхности Евразии ( теплый ) более спокойный,а в Америке он (холодный) и там дожди,пасмурно,холод. И то что Америку омывает больше Океанов,и ещё в Америке ,Канаде,Бразилии много рек и озёр поэтому климат и поверхность неспокойная