Сравните рост населения в Европейской и Азиатской части России. Какой вывод можно сделелать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Население в основном все в европейской части, расселение в азиацкой части очень неравномерное, промышленность в азиатской части в основном добывающая, а также тяжелая промышленность, металургия цветная и черная, сх районы в европейской чати находятся на юге соответственно бери карту и смотри, транспорт в азии в основном жд и воздушный, в европейской весь развит, проблем везде много и всяких пиши любые, выводы тоже сами делаем