Сравните системы государственного управления казанского и сибирского ханств.Какая из них, на ваш взгляд, была более совершенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казанское ханство было боле мощнее,имело расширенную торговлю и считалось поистине мощным государсвом,одним из немногих ханств,которых Османская империя выбрала себе в союзнике.Ну а про Сибирское ханство практически никто не знал,оно было слабое и даже не владело огнестрельны оружием