Сравните скорость утомления мышц при статической и динамической работе 1. Возьмите в руку гантель(1кг) и отведите руку в сторону до горизонтальноно положения. 2. Отметьте время наступления утомления (рука с грузом начинает опус...

Сравните скорость утомления мышц при статической и динамической работе 1. Возьмите в руку гантель(1кг) и отведите руку в сторону до горизонтальноно положения. 2. Отметьте время наступления утомления (рука с грузом начинает опускатся) 3. Отдохните. Теперь поднимайте и опускайте груз. Когда наступает утомление в этом случае? 4. Сделайте вывод о влиянии вида работы на утомление мышц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если руку поставить горизонтальнойо,то забивается верхняя артерия мышц при давлении в низ могут мышцы ростянуться это может привести к болезни