Сравните состав 1 и 2 государственных дум. какие изменения в нем произошли и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшилось количество представителе либеральных партий, увеличилось - консервативных. причина - более строгие условия избирательного ценза - в результате чего возросла доля более богатых и знатных избирателей (помещиков, дворян, купцов) при выборах депутатов Госдумы