Сравните структуру высших органов государственной власти до и после создания Государственной Думы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Структуру органов власти до создания Государственной думы можно представить в виде  иерархии:         Император                       /                /                 /            /                   Гос.совет   комитет      сенат  синод                                   министров   После создания государственной думы структура органов изменилась:       Иператор=Государственный совет=Государственная дума (император осуществлял власть вместе с думой и советом)