Сравните свой режим питания в рабочий и выходной день.Попытайтесь определить какое режим питания более соответствует условиям здорового образа жизни и почему?Помогите пожалуйста

Сравните свой режим питания в рабочий и выходной день.Попытайтесь определить какое режим питания более соответствует условиям здорового образа жизни и почему? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будние дни- соблюдается режим питания. Утром- каша, днем- обед в столовой, а вечером - ужин. Так как все более организованно, то и на свежем воздухе бываю, общаюсь с другими людьми, чищу зубы, умываюсь и в целом слежу за собой.   В выходной день- мы более расслаблены и упускаем много мелочей, ложимся не вовремя, пересыпаем, проводим много времени у компьютера, мало проводим времени на свежем воздухе, иногда даже забываем чистить зубы, дабы и так сойдет. Безусловно режим питания зависит от конкретного человека, но я выделю: в будний день мой рацион и режим питания- намного лучше, чем в выходной день. объясняется все- наличием лени и расслабленностью