Сравните свой режим питания в рабочий и выходной день.Попытайтесь определить какой режим питания более соответствует условиям здорового образа жизни и почему.Пожалуйста помогите дам больше баллов кто первый ответит !!! завтра с...
Сравните свой режим питания в рабочий и выходной день.Попытайтесь определить какой режим питания более соответствует условиям здорового образа жизни и почему.
Пожалуйста помогите дам больше баллов кто первый ответит !!! завтра сдавать!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в рабочий день режим питания более соответствует ЗОЖ. так как мы в рабочи день стараемся есть здоровую пищу