Сравните течение жизни людей живших в степной и лесной зонах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Течение жизни людей,живших в степной и лесной зонах: -1)в степной зоне- ветреные погодные условия ,средний климат ,живут в основном кочевники ,и войны, занимаются животноводством. -2)в лесной зоне- преобладает земледелие ,бортничество охота собирательство ,животноводство благоприятные погодные условия суровая зима .