Сравните теплопроводность металлов и теплопроводность газов: 1)у металлов теплопроводность лучше чем у газов 2)у металлов к газов теплопроводность одинаковая 3)у газов теплпроводностьлучше чем у металлов 4)ответ зависит от нача...

Сравните теплопроводность металлов и теплопроводность газов: 1)у металлов теплопроводность лучше чем у газов 2)у металлов к газов теплопроводность одинаковая 3)у газов теплпроводностьлучше чем у металлов 4)ответ зависит от начальной температуры металлови газов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплопроводность у металлов лучше, чем у газов. Это объясняется тем, что в газах молекулы расположены на бОльших расстояниях друг от друга, чем в твердых телах.