Сравните Владимиро-суздальское и Галицко-волынское княжество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Линии сравнения                                    Владимиро-Суздальское                                             1.Географическое положение     2.Природно-климатические условия     3.Основные городские центры     4.Занятие заселения     5.Политические особенности                               "Крупнейшие политические центры Руси."     Новгородская земля                                 Галицко-Волынское княжество