Сравните внутреннее и международное положение России в 1725 г. и на рубеже XVIII-XIX в.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение политики российских императоров в эпоху дворцовых переворотов в 1725 - 1762. Развитие капиталистических отношений во время правления императрицы Елизаветы Петровны. Понятия республики, цивилизации и славянофильства. Политика Ивана Грозного.