Сравните восстание Е.Пугачёва с восстанием С.Разина и К.Булавина по следующему плану a)причины восстания; б)район восстания; в)состав воставших; г)наличие чёткой программы действий,основные требования восставших; д)итоги восста...

Сравните восстание Е.Пугачёва с восстанием С.Разина и К.Булавина по следующему плану a)причины восстания; б)район восстания; в)состав воставших; г)наличие чёткой программы действий,основные требования восставших; д)итоги восстания; е) причины поражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)причины восстания,, либо г)