Сравнительная  экономико географическая характеристика мексика и канада   форма правления  и териториально государственного устройство    мексика                      канада

Сравнительная  экономико географическая характеристика мексика и канада    форма правления  и териториально государственного устройство     мексика                      канада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мексика: республиканская форма правления, федерация. Страна делится на штаты. Канада: республиканская форма правления, федерация.  Страна делится на провинции.