Если фактический ВВП составлял 1750 млрд. дол., а потенциальный ВВП равен 1500 млрд. дол., то как для достижения уровня полной занятости при предельной склонности к сбережению, равной 0,25, правительство должно изменить величин...

Если фактический ВВП составлял 1750 млрд. дол., а потенциальный ВВП равен 1500 млрд. дол., то как для достижения уровня полной занятости при предельной склонности к сбережению, равной 0,25, правительство должно изменить величину государственных закупок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШТА??!?!?!!??!!?...... .........