Сравнительная характеристика декларации независимости сша и декларации прав человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В декларации прав человека сказано о том что человек имеет право на жизнь и имеет право не быть рабом. В декларации независимости написано о том что США независимая страна, и её граждани не являются рабами испанцев, французев или англичан