(Сравнительная характеристика искусственного и естественного отбора) Исходный материал,Отбивающий фактор,результат действия! (ПОМОГИТЕ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искуственный отбор: 1) Индивидуальные признаки организма 2) Человек 3) Новый вид   Естественный отбор: 1) Индивидуальные признаки организма 2) Условия среды 3) Новые породы и сорта