Сравнительная характеристика Калашникова и Кирибеевича 1)происхождение и социальное положение 2)Прошлое 3)Значение имени и фамилии 4)Место первого появление 5)Портер героя и динамика портрета 6)Мир вещей характеризующий героя 7...

Сравнительная характеристика Калашникова и Кирибеевича 1)происхождение и социальное положение 2)Прошлое 3)Значение имени и фамилии 4)Место первого появление 5)Портер героя и динамика портрета 6)Мир вещей характеризующий героя 7)Поступки,отрпщающие внутреннюю сущность героя 8)Оценка другими персонажами:Иваном грозным,Алёной дмитриевной,гуслярами 9)Авторское отношение к герою 10)Оценка образа в критике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение,как должно быть???В виде сочинение или анкетирования???