Сравнительная характеристика общения и коммуникации желательно в форме таблицы
Ответ(ы) на вопрос:
Области взаимодействия 1.Позитивные эмоции 2.Решение проблем 3.Постановка проблем 4.Негативные эмоции Основные поведенческие проявления 1 Выражение солидарности Снятие напряжения Выражение согласия 2 Предложения, указания Выражение мнений Выдача ориентаций 3 Просьбы об информации Просьбы высказать мнение Просьбы об указаниях 4 Выражение несогласия Создание напряженности Демонстрация антагонизма