Сравнительная характеристика Сони и Маруси из рассказа " В дурном обществе ". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня - За ней ухаживает нянька. Хороший дом . У Сони есть красивые куклы и платья в отличие от нищей Маруси Маруся- нищая девочка , эта слабая и болезненная девочка , вероятно она болеет чахоткой . Маруся плохо ходит , редко смеётся и не любит играть в игры. Жизнь в "Подземелье" и серьёзная болезнь убивают Марусю . Маленькая Маруся умирает от болезни .