Сравнительная таблица Бабушки Катерины и тётки Васёны чем похожи и чем не похожи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катерина Петровна – бабушка Вити, добрая и заботливая женщина, проживающая в сибирской глубинке. Витя рано остался без матери и его воспитанием занимались бабушка с дедушкой. В рассказе описан один постыдный случай из жизни мальчика, в котором отчетливо раскрывается характер бабушки.