Сравнивание сказок о рыбаке и рыбке и по щучьему велению СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о рыбаке очень пахожа на сказку по щучьему велению. Но у них есть немного разный сюжет. Например, сказка о рыбаке и рыбке-вместо щуки золотая рыбка. По щючьему велению-вместо старика молодой Емеля. Вывод таков-они похожи но по героям различаются а так эти две сказки очень похожи.