Сразу говорю это не связано с домашним заданием просто есть небольшой вопрос примерно неделю назад мои друзья переписывались на уроке и дали листок мне я написал всякой фигни порисовал там и после кто то начал писать мат и когд...

Сразу говорю это не связано с домашним заданием просто есть небольшой вопрос примерно неделю назад мои друзья переписывались на уроке и дали листок мне я написал всякой фигни порисовал там и после кто то начал писать мат и когда мой друг засмеялся учитель взял листок и сказал что идите все к завучу за мат и завуч сказал что если не признается тот кто это написал всех поставят на учёт детской комнаты полиции и все думают что это я но я этого не писал скажите могут ли за мат в школе поставить на учёт детской комнаты полиции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, конечно, это глупо
Гость
Не могут, учителя просто вас припугивают