Сразу наступили тихие безоблачные дни, ясные, солнечные и тёплые, каких не было даже в июле. На полях, на их колючей жёлтой щетине заблестела паутина. Деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья. выпиши имена прилагательные...

Сразу наступили тихие безоблачные дни, ясные, солнечные и тёплые, каких не было даже в июле. На полях, на их колючей жёлтой щетине заблестела паутина. Деревья бесшумно и покорно роняли жёлтые листья. выпиши имена прилагательные, образуй от них простую и составную сравнительную форму. образец: тихие-тише
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЗОБЛАЧНЫЕ-БЕЗОБЛАЧНЕЕ ЯСНЫЕ-ЯСНЕЕ СОЛНЕЧНЫЕ-СОЛНЕЧНЕЕ ТЕПЛЫЕ-ТЕПЛЕЕ ЖЕЛТОЙ-ЖЕЛТЕЕ ЖЕЛТЫЕ-ЖЕЛТЕЕ