Средь широких и диких степей сладко спал одинокий репей спал и видел прекрасные сны как он вцепился во чьито штаны в волчий хвост или зайчью грудь и отважно отправился в путь задание: выпишите словосочетания прил+сущ.определите...

Средь широких и диких степей сладко спал одинокий репей спал и видел прекрасные сны как он вцепился во чьито штаны в волчий хвост или зайчью грудь и отважно отправился в путь задание: выпишите словосочетания прил+сущ.определите разряды прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широких степей (качественные прил), диких степей (качественные прил.), одинокий репей (качественные прил.), прекрасные сны (качественные прил.), волчий хвост (относительные прил.), заячью грудь (относительные прил.)