Среда обитания Почвенных Молочнокислых Болезнетворных и Азотфиксирующих бактерий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почвенные бактерии обитают в почве. Молочнокислые бактерии обитают в различных органических веществах и в почве(например,около корней культурных растений). Болезнетворные бактерии обитают в пище,так же и в слюне человека, или везде. Азотфиксирующие- в почве.