Среди 100 магазинов района в пяти продают снаряжение для сноуборда. Бабушка случайным образом выбрала два магазина для совершения покупок. Какова вероятность того, что в них о

Среди 100 магазинов района в пяти продают снаряжение для сноуборда. Бабушка случайным образом выбрала два магазина для совершения покупок. Какова вероятность того, что в них о кажутся точки продаж снаряжения для сноуборда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,05*0,02=0,001 вроде это правило умножения вероятностей...)