Среди атеистов в разделе Религия Вера есть научные работники, ученые?
Среди атеистов в разделе Религия Вера есть научные работники, ученые?Заметила, что все атеисты высмеивающие христиан , называя их обезьянами и безграмотными людьми, постоянно пасутся в данной категории, хотя на ответах есть разделы Наука , техника. Если они такие образованные и интересующиеся наукой почему они не проводят свое время там? Боятся?
особенно возмущает их пафосное поведение, как будто они истина в последней инстанции.
Ответ(ы) на вопрос:
Доказать, что, якобы, Бога нет не может никто. Настоящий учёный, да и просто умный человек не будет утверждать то, в чём он не уверен. В науке очень много непознанного и учёные о многих вещах могут говорить только преположительно, а это граничит с верой. И ещё, умный человек в состоянии понять, что то, чему учит Бог, действительно хорошо и не станет противостоять этому, даже если не принимает это сам.
Ни хрена они не знают=)) Тупенькие в основном=))))))
Это Божий Закон. В разделе "Религия .Вера" послушать соломонову мудрость, которая притягивает .Они сами ищут Истину. Жаль, что достойные люди занимаются делом проходят мимо-а так тоже нельзя. Объединяйтесь, одеривайте мудро зарвавшихся -и учитесь у них как не надо разговаривать с собеседниками. Оттачивайте "свою соль" и будьте действительно "светильниками",исправляя общие ошибки. Удачи!
Атеизм - это знание на основе незнания.
в категории Наука, Техника толкаются (в большинстве) такие же специалисты, как здесь религоведы, богословы и философы.... я тут потому, что иногда здесь просвечивает намек на направление, где можно узнать что то мне интересное....
Потому тут и пасутся, что ничего не знают, а думают, что знают все, :))) Складывается такое впечатление, что все это подростки или переростки недозрелые, не в обиду, кому-либо будет сказано. ИМХО.
К вопросу об истине. Критерий истины как известно является ПРАКТИКА обратите внимание что не ВЕРА. т. е ВЕРА это не всегда есть ФАКТ. Верили в чудовище ЛОХ нес.. и где оно? ? Таких примеров 1000... и более.. . А что касается человека от науки вот пожалуйста: "Христианин скажет, что Библия это знание, полученное прямехонько от Самого Бога. Но ведь и другие религии утверждают о себе то же самое! Необходимо ясно понять, что фраза "это правда, потому что я утверждаю, что это правда" не аргумент, ее доказательная сила равна нулю! " полный текст http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Есть. Если он не ответит, то я скажу тебе кто это =)
Потому что они наукой только прикрываются, а по существу ничего не знают. Здесь вообще много "пустомель", не отвечающих за свои слова.