Среди десятков тысяч крупных компаний выделяются такие,названия которых известны всему миру.Назовите сферы их деятельности. 1."Фольксваген" 2."Кока-кола" 3."Бритиш Петролиум" 4."Макдональс" 5."Хилтон" 6."Филипс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.автомобилестроение 2.напитки 3.нефтедобыча 4.общественное питание 5.гостиничный бизнес 6.электроника